Вольфсбург - Эвертон прогнозы на спорт матч бесплатно 27.11.14

img
Прогноз и ставки на матч 5-го тура Лиги Европы между клубами Вольфсбург и Эвертон. Матч группы «H» пройдёт на «Volkswagen Arena» (Вольфсбург) 27 ноября в 21:00 по московскому времени. В первом матче команд разгромную победу одержали «ириски».

Вольфсбург проиграл свой крайний матч в Бундеслиге на выезде Шальке 04 со счётом 2:3. На родном стадионе им удалось не проиграть во всех своих 9-и играх в текущем сезоне, при этом одержав победу в 7-и случаях. Они будут стремиться отомстить за свои 1:4 в Англии. Победа в этом матче вознесёт их на лидирующую позицию в группе, что, определённо, является дополнительным стимулом.

Эвертон в своих последних 7-и матчах пропустил всего 3 мяча, а забил 12. Ромело Лукаку постепенно обретает ту форму, которая принесла ему такую большую собственную стоимость. Примечателен факт, что Эвертон в прошлом не проигрывал на немецкой земле клубам Бундеслиги.





Вольфсбург выиграл 8 из 9 последних матчей во всех соревнованиях, в среднем команда, в последних 8-и матчах забивала более 3-х мячей за игру. Эвертон тоже не лыком шиты и пребывают в довольно неплохой форме. Однако фаворитом матча является всё же немецкая команда. Прогноз экспертов сайта на игру Вольфсбург – Эвертон – АФ1(0,-0,5).