Реал Сосьедад - Эльче прогнозы на спорт матч бесплатно 28.11.14

img
Прогноз на матч между командами Реал Сосьедад и Эльче. Команды сыграют свою 13-ю игру в сезоне в чемпионате Испании. Обе команды были бы счастливы завоеванию 3-х очков, так как они в настоящее время находятся в пределах или вблизи зоны вылета.

Реал Сосьедад в этом сезоне выступает слабо. Им удалось набрать только 10 очков в первых 12-и играх и расположиться на 16-й позиции в турнирной таблице. Они проиграли 3 из 6-и домашних матчей, но в их последнем домашнем матче была зафиксирована победа над Атлетико Мадрид.

Эльче в этом сезоне проиграли 6 матчей. В остальных 6-и играх, в 4-х встречах они делили очки с соперниками, а выиграли всего 2 раза. Команда забила только 12 голов. Интересно, что Эльче забили больше голов на выезде (5 дома, 7 в выездных матчах). А пропустили они в два раза больше, нежели забили.





Реал Сосьедад явно лучшая команда среди претендентов на победу в ожидаемом матче. Они закончили прошлый сезон на 7-м месте, и должны, наконец, начать выигрывать со своим новым менеджером Дэвидом Мойесом. Эльче выиграл только 1 игру из последних 9-и. Мы не видим предпосылок для итогового успеха гостей в этом матче, Реал Сосьедад здесь фаворит. Бесплатный прогноз на матч Реал Сосьедад – Эльче – П1.