Кьево - Интер прогноз и ставки на матч 15.12.14

img
В итальянской Серии А сыграют Кьево и Интер. В прошлом сезоне команда из Вероны была успешнее в очных играх против Интера - дома победили 2:1, а в Милане сыграли 1:1.

Кьево сейчас в очень хорошей форме. В течение последних пяти туров команда взяла две победы и три ничьи, и отделили себя от зоны вылета. Тем не менее, их отрыв от 18 места Кальяри составляет только два очка.

Интер сейчас имеет худшую игровую форму в Серии А. В течение последних пяти туров они набрали только два очка. Прибытие старого нового тренера Манчини не сильно изменило ситуацию для команды в национальном чемпионате, а вот завоевать место в плей-офф Лиги Европы им удалось. Отрыв миланцев от зоны еврокубков на следующий год ещё не так велик и составляет 7 очков, поэтому, Интер, во чтобы то ни стало должен активизироваться. Не сыграет в матче травмированный полузащитник Эрнанес.





Кьево в настоящее время в несколько лучшей форме, нежели Интер, миланцам в тягость ещё и выступления на два фронта. Отдам предпочтение в этой игре хозяевам! Они и в недавних очных преуспели и сейчас получше выглядят, да Интер не железный. Прогноз на матч Кьево – Интер АФ1(+0,5,+1).