Кельн - Майнц прогноз и ставки на матч 16.12.14

img
На Рейн Энерги Штадион, Кельн будет принимать Майнц. Играют соседи турнирной таблицы, Кельн и Майнц. Последняя встреча этих команд прошла более года назад, тогда победу одержал Кельн со счетом 1-0.

Кельн после возвращения в Бундеслигу, играет не совсем удачно. Команда Петера Штёгера выдает много серии из поражений. Последняя состояла из трех матчей, и завершилась в последнем туре, когда Кельн неожиданно обыграл Шальке на выезде со счетом 2-1. У "козлов" голы забивали Энтони Уя и Маттиас Леманн. Теперь после фиаско от Аугсбурга в последнем домашнем матче, болельщики ждут хорошего результата от Кельна.

Майнц также играет не совсем удачно, у команды много ничьих и невыигрышная серия из октября месяца, последняя победа над А угсбургом датирована 18 октября. Подопечные Каспера Хьюлманда после двух поражений от Шальке и Гамбурга, в последнем туре принимали Штутгарт, и сыграли в ничью 1-1. У Майнца отличился Гайс.



Считаю что Кельн после победы над Шальке находится в хорошем настроение и завтра как минимум не проиграют Майнцу. Прогноз Кельн - Майнц - Ф1(0)