Малага - Депортиво прогноз и ставки на матч 18.12.14

img
В ответном матче Кубка Испании сыграют Малага и Депортиво. Первый матч завершился в ничью 1-1, теперь Депортиво надо как минимум забивать.

Малага после неудачного прошлого сезона, когда команда могла вообще исчезнуть из-за финансовых проблем, этот сезон играет совсем не плохо. Пока что Малага занимает седьмое место и совсем недавно прервала серию из 5 матчей подряд, проиграв два матча грандам Атлетико и Реалу. Но сейчас началась опять победная серия из 2 матчей, как раз в позапрошлом туре был обыгран Депортиво. В последнем матче была обыграна Сельта со счетом 1-0.

Депортиво похоже сейчас нужно думать о ситуации в чемпионате. Команда Виктора Фернандеса пока находится на 16 месте, и от зоны вылета ее отделяет всего два очка. Очень уж много поражений у Депора в этом сезоне, последнюю серию из двух поражений они прервали в прошлом туре, обыграв Эльче со счетом 1-0. В следующем туре игра с Вилльярреалом, наверное более больший настрой на игру в чемпионате.



Считаю что обе команды не будут выкладываться в этом матче. Малага встанет в защиту, и будет ловить Депортиво на контратаках, ставим на тотал меньше.