Кальяри - Ювентус прогноз и ставки на матч 18.12.14

img
Прогноз к матчу 16-го тура итальянской Серии А между Кальяри и Ювентусом. Хозяева проводят плохой сезон. Ювентус играет на своём уровне. Матч запланирован на четверг (из-за важного матча Ювентуса в понедельник против Наполи на итальянский Суперкубок) на стадионе «Sant'Elia» в 21:00 МСК.

Кальяри является непредсказуемой командой с атакующей манерой игры, навязанной их новым главным тренером Земаном. Учитывая только выездные матчи этого сезона, Кальяри будет на 9-м месте с 2 победами (Интера (4:1) и Эмполи (4:0)), 3 ничьими и 3 поражениями. Но команда Земана не может выиграть у себя дома. Победа хозяев в четверг будет для них сродни скудетто.

Ювентус является лидером Серии А во всех категориях: очки, забитые и пропущенные мячи. Но команда Массимилиано Аллегри в последних играх не смогла победить Фиорентину (0:0) и Сампдорию (1:1). В четверг они сыграют с Кальяри, где они не проигрывают с 2009 года. После этого матча Юве отправится в Доху разыгрывать с Наполи Суперкубок Италии. Против Кальяри матч пропустит Бонуччи, из-за дисквалификации, должны восстановиться Касерес и Барцальи.





Кальяри никогда прежде не выигрывал дома в этом сезоне и в матче против Ювентуса будет крайне сложно чуть улучшить эту статистику. Последние 5 матчей на поле Кальяри Ювентус завершил 4 победами и одним поражением. Терять очки лидеру больше нельзя, прогнозирую их победу.