Ливерпуль - Арсенал прогноз и ставки на матч 21.12.14

img
Прогноз на матч 17 тура английской Премьер-Лиги Ливерпуль – Арсенал. Сыграют на «Энфилде». Матч начнётся в воскресенье, 21 декабря, в 19:00 по московскому времени. Ливерпуль обыграл гостей только дважды в последних 14 официальных встречах.

Арсенал выиграл 6 из своих последних 7 матчей. Канониры выиграли 2 из 3 встреч с Ливерпулем в прошлом сезоне. Алексис Санчес сейчас «в огне» и обороне Ливерпуля придётся несладко. ТБ (2,5) проходил в 6 из последних 9 матчей Ливерпуля. ТБ (3,5) наблюдался в последних 3 матчах Арсенала. У хозяев из-за травм не сыграют Сусо, Старридж, Джонсон. Под вопросом участие Ловрена. Балотелли дисквалифицирован. У Арсенала список травмированных как всегда полон (Озил, Артета, Диаби, Оспина, Уилшер, Уолкот, Ремси, Косьелни), а выход на поле Чемберлена, Монреаля и Росицки всё ещё под вопросом.





Встреча в прошлом сезоне в Ливерпуле закончилась со счётом 5:1 в пользу хозяев. Несмотря на то, что многое с тех пор изменилось, исход матча вижу примерно таким же, не в пользу гостей. Защита Ливерпуля трижды в последних 4 домашних играх АПЛ сыграла на ноль. Я полагаю, что хозяева тут не проиграют, у Арсенала полон лазарет и это большой минус для них, также, команды помнят о прошлогоднем матче на этом стадионе. Беру двойной шанс Ливерпуля.