Интер - Лацио прогноз и ставки на матч 21.12.14

img
Интер и Лацио будут выявлять сильнейшего в воскресенье, 21 декабря, в 16 туре Серии А, в 22:45 (МСК). Представлю свой прогноз на данный матч. Интер все еще ищет свою игру, переход от Маццари к Манчини многого не изменил, хотя в последнем туре, «нерадзурри» уверенно выиграли у Кьево. Интер и Лацио 142 раза встречались в Серии А, баланс побед в пользу Интера с 58 играми против 33 игр Лацио.

Интер находится на 11-м месте в турнирной таблице после 15 матчей. В их активе только 5 побед, 5 ничьих и три поражения в пассиве. Атака Интера работает достаточно хорошо (23 забитых мяча), а вот оборона слабая (21 пропущенный мяч). Интер набрал лишь четыре очка в последних 4 матчах (Милан (1:1), Рома (2:4), Удинезе (1:2) и Кьево (2:0)). Джонатан, вероятно, матч всё-таки пропустит, а вот Эрнанес находится под сомнением, возможно, его выход на поле реален.

Лацио занимает третье место в турнирной таблице с 26 очками, благодаря 8 победам, 2 ничьим и 5 поражениям. Лацио имеет отличную атаку (26 голов – третья атака чемпионата). Лацио набрали семь очков в последних четырех матчах, проиграв Ювентусу (3:0), сыграв вничью с Кьево (0:0), одержав победы над Пармой (2:1) и Аталантой (3:0). Список травмированных у Лацио куда полнее, нежели у Интера (Кандрева, Перейринья, Джентилетти, Кьяни, Эдерсон и Биглиа).





Даже с таким списком травмированных Лацио умудряется показывать прекрасный футбол. Интер всё ещё в поисках такого футбола. Предлагаю сделать ставку на двойной шанс Лацио. Они в борьбе за еврокубки, за престиж. Интеру в такой своей форме пока нереально одержать две победы подряд, тем более, победить соперника такого класса, как Лацио.