Вильярреал - Депортиво прогноз и ставки на матч: Вильярреал продлит победную серию

img
Воскресный испанский чемпионат откроется матчем Вильярреал - Депортиво Ла-Корунья, который пройдет в Эль-Мадригал. Последние годы свидетельствуют о преимуществе домашних команд в противостоянии.

В настоящее время Вильярреал находятся на шестом месте и играли очень хорошо в последнее время, особенно в атаке. Они забили в каждом матче с сентября. Их хорошая форма продолжается в этой кампании и клуб в настоящее время в квалификационной позиции Лиги Европы, одно очко отделяет от пятого места Валенсии, после побед последних четырех матчей подряд. В последний туре Вильярреал одержал шокирующую победу над мадридским Атлетико, набрав три очка на выезде. Тренер Марселино вряд ли внесет изменения в команду, которая убедительно победила Атлетико Мадрид 1:0 в минувшие выходные.

Менеджер Депортиво Ла-Корунья Виктор Фернандес может вздохнуть с облегчением, так как команда на выезде набрала три очка в борьбе за выживание с Эльче последнем туре. Они поднялись из нижней зоны в Ла Лиге и по крайней мере еще на неделю. Тем не менее есть слухи в Депортиво о возможном увольнении Фернандеса, однако этому решению есть и сторонники и противники.



Вильярреал выиграл свои последние четыре домашние матчи в сравнении Депортиво в Ла Лиге, все с перевесом в один мяч, поэтому нет смысла рисковать форами полтора и более, прогноз на матч Вильярреал - Депортиво на победу домашней команды.