Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид прогноз и ставки на матч: старые соперники

img
Атлетик Бильбао против Атлетико Мадрид в Чемпионате Испании последними сыграют в воскресный день, матч самый интересный из предстоящих. Он столкнул двух старых соперников, в предыдущих сезонах матрасники успешнее выступали, Атлетик из Бильбао особенно хорошо не играл хорошо для текущешго сезона, но команда медленно улучшает свою игру. Сейчас разница в тринадцать очков между командами в пользу Атлетико Мадрид, гости три игры без побед провели, а хозяева как раз три матча без поражений. Последние личные встречи за Атлетико, где мадридский клуб одержал к ряду четыре виктории.

Конечно Атлетик Бильбао намного лучше, чем на старте чемпионата. Проблемы, с которыми столкнулись баски - клуб не участвует в Лиге чемпионов, зато благодаря третьему месту в группе, клуб продвинулся в Лигу Европы. Последний домашний матч чемпионата клуб провалил, поражение на своем поле от Кордобы 0:1 не лучший показатель.

Атлетико Мадрид последний чемпион испанской Ла-лиги в небольшом замешательстве. Долгое время отсутствовала возможность гостей потерять очки в трех поединках подряд, а в последнем туре чемпионы также провалили домашнюю игру, проиграв Вильярреалу 0:1, чего не происходило долго. Все условия в Лиге Чемпионов матрасники выполнили на групповом этапе отлично.



Атлетик Бильбао жаждет продлить серию, с другой стороны Атлетико Мадрид сильная команда, которая едет побеждать. Вероятнее всего матч окажется голевым, однако прогноз на матче Атлетик Б - Атлетико М сделаю в пользу гостей.