Бавария - Порту прогноз и ставки на матч 21.04.15: Бавария жаждет реванша

img
Бавария - Порту прогноз на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов. Бавария в Мюнхене принимает Порту. Первый матч в Португалии завершился ой как сенсационно, драконы смогли победить одного из главных фаворитов этого розыгрыша ЛЧ, со счетом 3-1. Ответный матч станет не менее интересным.

Бавария становится похожей на Боруссию из Дортмунда. Что то не везет в этом сезоне немецким грандам, уж очень переполненные лазареты у команд. Бавария сейчас обескровлена потерями своих моторчиков в центре поля, не сыграют завтра Роббен и Рибери. К тому же не будет в центре защиты, Алабы. Первый матч, мюнхенцы провели ужасно это отметил и Гвардиола. Только на своем уровне отыграл Гетце. К этому поединку должны восстановится Лам и Швайнштайгер. В свою очередь похоже не поможет Бернат. В последнем туре, Бавария на выезде обыграла Хоффенхайм со счетом 2-0.

Порту очень силен в этом сезоне именно в Европе. Команда еще борется за чемпионский титул у себя в стране, и не выглядит так уверенно в чемпионате как мы это привыкли видеть. Но зато у драконов пока все получается в Лиге Европы. Сейчас есть реальный шанс выйти в полуфинал и вспомнить славные времена Моуриньо, при котором Порту побеждал в Лиге Чемпионов. В последнем матче, в Чемпионате Португалии, команда обыграла дома Академику со счетом 1-0. Стоит отметить серьезные потери Порту перед отчетным поединком. Не сыграют Тельо, Данило и Алекс Сандро.



По сравнению с матчем Барсы и ПСЖ, здесь интрига будет колоссальная. У обеих команд проблемы с составом. Баварии нужно забивать, и у Порту есть проблемы в защитных порядках. В свою очередь считаем что и Порту сможет забить такой Баварии.