Бавария - Боруссия Дортмунд прогноз и ставки на матч 28.04.15: Мюнхенцы не оставят шансов

img
Бавария - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 1/2 финала Кубка Германии. Бавария принимает Боруссию в полуфинале Кубка Германии. В этом сезоне, команды встречались дважды, и две победы одержали футболисты Баварии.

Бавария очень здорово играет в этом сезоне. Команда добыла чемпионский титул в Германии, осталось в этом сезоне выиграть еще два трофея. На прошлой неделе, подопечные Гвардиолы, не оставили шансов в ответном матче Порту, разгромивши португальский клуб со счетом 6-1, проиграв первый матч 1-3. В полуфинале Лиги Чемпионов, Бавария теперь сыграет с Барселоной. В последнем туре Бундеслиги, мюнхенцы без особых усилий дома обыграли Герту, со счетом 1-0.

Боруссия Дортмунд проводит ужасный сезон, хотя шансы на попадание в Лигу Европу у подпеченных Клоппа еще есть. В последних двух матчах, дортмундцы одержали две победы. Сначала был разбит Падерборн со счетом 3-0. В последнем же туре был обыгран Айнтрахт. Из потерь, у Боруссии не сыграет основной вратарь Вайденфеллер, а также не поможет Шахин.



Нас ждет несомненно упорный матч, много борьбы и считаем в игре Бавария - Боруссия много голов не будет.