Днепр - Шахтер Дн прогноз и ставки на матч 29.04.15: Упорная борьба команд

img
Днепр - Шахтер Дн прогноз на матч 1/2 финала Кубка Украины. Днепр у себя на Днепр-Арене принимает донецкий Шахтер. Сыграют у нас вторая и третья команды текущей УПЛ. Если говорить о последнем матче этих команд, то он завершился в нулевую ничью.

Днепр сейчас находится на большом подъеме. Команда Маркевича сенсационно попала в полуфинал Лиги Европы, в ответном матче обыграв Брюгге, благодаря голу Шахова. Теперь на днепрян ожидает Наполи, который прошел Вольфсбург. После еврокубковых баталий, Днепр провел еще один матч в Премьер-Лиге, вторым составом обыграв без проблем Ильичевец со счетом 1-0, голом отметился Близниченко.

Шахтер Дн проводил только в воскресенье украинское Эль-Класико с киевским Динамо. Горняки не смогли обыграть киевлян, хотя по игре могли и вовсе уступить. Теперь судьба чемпионского титула полностью в руках Динамо. Для подопечных Луческу, теперь перспективным есть один титул и это как раз Кубок Украины. Стоит отметить конечно физическую готовность игроков Шахтера, которые провели очень сложный матч три дня назад.



Считаем что нас ждет очень упорный поединок. Днепр будет стараться не пропустить и играть на контратаках, в свою очередь главным заданием Шахтера есть как раз забитые голы.