Металлист - Ворскла прогноз и ставки на матч 03.05.15: Гости уедут с очками

img
Металлист - Ворскла прогноз на матч УПЛ. Металлист в Харькове принимает Ворсклу, в матче по сути за 5-ю строчку в чемпионате, дающею право игратьв еврокубках в следующем году. Матч первого круга этих команд завершился без голов.

Металлист проводит этот сезон с большими проблемами. Мы привыкли всегда видеть команду вверху турнирной таблицы, но в этом сезоне в связи с большими проблемами, харьковский клуб может чудом попасть в еврокубки. Конечно самой большой проблемой, есть непонятная обстановка в самой структуре клуба. Легионеры по уходили, президент клуба сбежал, теперь пишет только телеграммы на сайте. В команду пришло много украинских новичков, которые давно известны в отечественном футболе, но зато забастовали старожилы команды, которые уже давно не получают зарплату. Синдром нулевых ничьих уже будоражит Металлист три матча подряд. Если говорить о последней встрече с запорожским Металлургом, то честно харьковчанам в той встрече чисто повезло, много моментов Металлург не использовал.

Ворскла с таким составом как у команды, считалась главным претендентом на 4-е место, но неожиданно Заря очень хорошо прогрессирует и в этом году. После ряда неудачных игр, подопечные Сачко наконец то заиграли в тот футбол, который от них ждут болельщики. Сначала был дома разбит запорожский Металлург со счетом 2-0, во втором матче ворскляны обыграли Волынь также уверенно 2-0. Что стоить отметить, что Ворскла вернулась к своей тактике игры, которая и приносила результат в победных матчах, а именно начались в основном заигрываться фланги, на которых очень хорошо действуют Громов и Турсунов. Санжар особенно прибавил в последних матчах.



Матч за 6 очков завтра ждет нас в Харькове. Металлист в последнее время показывает очень не уверенный футбол, у игроков харьковского клуба не всегда есть взаимопонимание, ведь одни игроки уходят, другие приходят. Считаю у Ворсклы есть шанс в этом важном поединке как минимум не проиграть, а то и вовсе выиграть, ведь пока за Металлист не возьмется такой руководитель как Ярославский, у команды нет будущего.