Гамбург - Фрайбург прогноз и ставки на матч 08.05.15: Матч за шесть очков

img
Гамбург - Фрайбург прогноз на матч немецкой Бундеслиги. Гамбург сойдется с Фрайбургом, в матче за выживание. Эта встреча откроет 22-й тур Чемпионата Германии. Первая встреча команд завершилась вничью 0-0.

Гамбург, после серии поражений, похоже взялся за голову. Подопечные Бруно Лаббадиа победили в последних двух матчах и продолжают борьбу за выживание. В первом матче был обыгран дома Аугсбург со счетом 3-2. В последнем же туре Гамбург также неожиданно на выезде обыграл Майнц со счетом 2-1. Но в том поединке больше запомнилась ужасная травма Сото.

Фрайбург в очередной раз борется за выживание. Сейчас уже команда стоит на пороге переходных матчей, а именно на 16-м месте. После двух побед подряд, в последних четырех играх Фрайбург сыграл дважды вничью и дважды уступил. Особенно обидным было последнее поражение дома от Падерборна, опять таки в поединке за шесть очков, команда уступила со счетом 1-2.



Гамбург сейчас сильнее. Команда помнет по прошлому сезону что такое стыковые матчи и второй раз испытывать судьбу на удачу не хочет. Мне кажется что Гамбург как минимум не проиграет Фрайбургу.