Чили - Аргентина прогноз и ставки на финал Кубка Америки 04.07.15: Когда если не в этот раз?

img
Чили - Аргентина прогноз на финал Кубка Америки 2015. В финальном матче Копа Америки, встретятся хозяева турнира сборная Чили и Аргентина. Последняя личная встреча команд прошла в 2012 году, победу тогда праздновали аргентинцы со счетом 2-1.

Чили на одном дыхание прошли в финал своего домашнего чемпионата. Команда лишь раз не смогла выиграть по ходу первенства, сыграв на групповом этапе в ничью с Мексикой. В плейофф, чилийцы честно говоря не имели серьезных проблем, прошли Уругвай который играл без Суареса, а еще по ходу того поединка удалили еще одного лидера атак, Кавани. В полуфинале, Чили разобрались с Перу, обыграв последних со счетом 2-1.

Аргентина не очень уверенно прошла групповой этап. Ничья с Парагваем, минимальные победы над Уругваем и Ямайкой тому подтверждение. Еще сложнее было в четвертьфинале с Колумбией, которых аргентинцы прошли лишь по серии пенальти. В полуфинале, Месси и компания нанесли реванш Парагваю, разгромив последних со счетом 6-1.



Конечно для Чили будет большим подвигом выиграть домашний финал, но аппетит приходит во время еды, и Аргентина, которая не выигрывали титулов 22 года, попытается прервать для себя такую неудачную серию.