Мордовия - ФК Уфа прогноз на матч 17.08.15: претенденты сыграют вничью

img
Сегодня в РФПЛ состоится встреча саранской Мордовии и Уфы, которую проанализируют аналитики SetTips.com и сделают прогноз на матч. Отмечу, что и Мордовия и Уфа претенденты на выход в ФНЛ.

Начну с хозяев, которые подходят к поединку с тремя очками в четырех матчах. Прошло уже четыре тура Мордовия набрала очки только путем ничейных исходов. В первом туре саранский клуб принимал железнодорожников, которые оказались сильнее 0:1, следом три встречи подряд хозяева провели на равне с противниками. Мордовия встречалась на выезде с московским Динамо 2:2, принимала Урал 1:1 и ездила в Грозный на матч с Тереком 0:0.

Пока лучшим бомбардиром выделяют Евгения Луценко, двадцати восьмилетнего нападающего, сумевшего забить за хозяев два мяча в четырех встречах.

ФК Уфа потерпела два поражения и в двух встречах сыграла вничью. Гости первый тур провели отлично сыграв на выезде с московским Спартаком 2:2, но затем в домашней встрече уступили клубу Ростов 1:2 и опять отличный выезд завершился 1:1 против краснодарской Кубани, но четвертый тур показал, что Уфа не может собраться дома и показать болельщикам ту игру, что демонстрировал клуб на выезде.





Подведу итоги, на мой взгляд в матче Мордовия - ФК Уфа победитель не будет выявлен, так как обе команды не показали хорошей игры, за счет которой можно было одержать победу, поэтому прогноз SetTips.com - Ничья.