Динамо Минск - Зальцбург прогноз на матч 20.08.15: Австрийцы не проиграют

img
Динамо в Минске принимает Зальцбург, в рамках квалификации Лиги Европы. Свой прогноз на матч дал портал «SetTips.com». Стоит отметить что фаворитом этой встречи у букмекеров идут гости.

Динамо Минск неплохо идут у себя в чемпионате, имея серию побед пять матчей подряд. В этом списке даже есть виктория над чемпионом БАТЭ на выезде со счетом 1-0. В прошлом раунде квалификации Лиги Европы, динамовцы на фарте прошли Цюрих. Команды обменялись выездными победами со счетом 1-0 и все решилось в дополнительное время.

Зальцбург наверное один из главных неудачников в европейском футболе. Команда всегда ставит перед собой высокие задачи, нов Европе у Ред Булла ничего не получается. Феноменальным способом, австрийский клуб уступил в 3-м раунде квалификации Лиги Чемпионов, шведскому Мальмё, выиграв первый матч со счетом 2-0, во втором Зальцбург умудрился на пропускать 3 мяча уже в первом тайме и тот счет стал окончательным.



Считаю что нас ждет не много моментов в первой встрече Динамо Минск - Зальцбург. Делаю ставку на то что австрийский клуб не проиграет и в матче не будет четырех мячей.