Малага - Севилья прогноз на матч Чемпионата Испании 21.08.15: Андалузский клуб не уступит

img
Открывать чемпионат в Примере, будет встреча Малага - Севилья, которая пройдет на стадионе "Ла Росаледа". Прогноз на этот матч, дали эксперты сайта «SetTips.com». Отметим что букмекеры небольшим фаворитом этой встречи, дают гостей Севилью. В прошлом сезоне, обе личных встречи выиграл андалузский клуб.

Малага не смотря на финансовые проблемы в прошлом году, смогла достойно закончить чемпионат. В межсезонье, анчоусы выбрали спарринги не самыми сильными соперниками, особенно последние встречи против арабских команд об этом говорят. Победы над Аль Васл Дубай и Лехвией мало о чем говорят.

Севилья в первой официальной встрече против Барселоны в Суперкубке УЕФА, показала отличный футбол. Команда Эмери смогла отыграться со счетом 1-4 и перевести матч в овертайм, в котором Месси и компания все таки смогли дожать соперника, благодаря голу Педро. Но и после того Севилья имела шансы отыграться. В последнем товарищеском матче, севильцы также не много не отыгрались в матче с Ромой, проигрывая 0-4, окончательный счет на табло зафиксирован 4-6.



Севилья подходит в очень хорошей игровой форме, считаю завтра Малаге как минимум не проиграют андалузцы.