Украина - Беларусь прогноз на матч отбора Чемпионата Европы: Уверенная победа украинцев

img
Украина и Беларусь сойдутся в отборочном матче к Чемпионату Европы 2016. Этот матч будет проходить в группе С, и свой прогноз дает портал «SetTips.com». Первая встреча в Белоруссии, завершилась победой украинцев со счетом 2-0.

Украина по сути очень неплохо идет. Команда Фоменка только может пенять на себя, ведь не обязательно уступила в первом матче отбора сборной Словакии со счетом 0-1. Далее были три победы подряд, над сборными Беларусю, Македонией и Люксембургом. После этого был визит в Севилью, и достойное поражение от сборной Испании со счетом 0-1. В последней встречи, с очень большими проблемами, украинцы переиграли сборную команду Люксембурга со счетом 3-0. Очень много моментов в той встречи запорол Андрей Ярмоленко. Что касается потерь, то в этой встрече, Украине не поможет герой первого поединка, динамовец Сидорчук.

Беларусь уже провалила отбор. Теперь уже команда Хацкевича, идет на четвертом месте в группе, имея в своем активе все теже 4 очка. Уже в первом матче, белорусы удивили, сыграв с Люксембургом вничью 1-1. Далее были три поражения от лидеров, Словакии, Украины и Испании. Далее была выездная победа над Македонией со счетом 2-1. В последнем же туре, Беларусь играла с сборной Испании, и минимально уступила дома со счетом 0-1.



Считаю что Украина в этом матче должна победить, все таки сейчас команда Фоменко выглядит лучше.

Давайте также вспомним лучшие моменты первого матча.