Лас-Пальмас - Севилья прогноз на матч Примеры 23.09.15: Гости уедут с очками

img
Лас-Пальмас принимает Севилью в пятом туре испанской Примеры. Свой прогноз на матч дает портал «SetTips.com». Пока команды идут в конце турнирной таблице, Лас-Пальмас на 16-м месте, Севилья в свою очередь находится на последнем месте, что очень неожиданно. Букмекеры фаворитом в этой встречи ведут именно андалузский клуб.

Ла-Пальмас начал сезон в Примере. Правда команда, пока идет внизу турнирной таблицы, имея в своем активе два очка. Стартовал Лас-Пальмас, с выездного минимального поражения от мадридского Атлетико со счетом 0-1. Далее были две ничьи, с Леванте и Сельтой. В последнем же туре, Лас-Пальмас встречался с Райо Вальекано, проиграв последним со счетом 0-1.

Севилья в свою очередь начала сезон с матча за Суперкубок УЕФА, в котором драматически уступила Барселоне. Сезон в Примере, андалузский клуб начал ужасно, два очка подопечных Эмери и последнее место в турнирной таблице. Особенно удивляет игра Севильи дома, два поражения от Атлетико и Сельты в последнем туре. В групповом этапе Лиги Чемпионов, Севилья начала с победы над Боруссией из Менхенгладбаха.



Севилья не должна завтра проигрывать, я считаю и вовсе одолеет Лас-Пальмас.