Рубин - Сьон прогноз на матч 26.11.15

img
26 ноября на Центральном стадионе Рубин проведет последний домашний матч в этом сезоне на евро-арене. С двумя очками он замыкает группу B и шансов на попадание в плэй-офф, понятно, что не имеет.

В Казань приезжает лидер - швейцарский Сьон. Команда уже почти обеспечила себе выход из группы, что не добавляет интриги матчу. Помимо турнирных задач есть за что бороться: это и рейтинговые очки для страны и престиж клуба.

В начале турнира Сьон сразу записали в аутсайдеры группы. Группы, где играют еще Ливерпуль и Бордо (анонс матча между ними также читайте на SetTips.com). Но команда из маленького швейцарского городка, с населением 30 тыс. чел., в четырех прошедших турах не проиграла ни разу. Ничьи 1:1 дома с Бордо и с Ливерпулем на выезде и две победы. На выезде во Франции 0:1 и дома 2:1 в первом туре над нынешним соперником.

Тогда на победу Сьон давали 13%. В этом матче фаворитом встречи букмекеры тоже считают Рубин. Скорее, за счет домашнего стадиона. Хотя, сейчас фактор своего поля для казанцев нельзя назвать безоговорочным преимуществом.

В 11 домашних матчах в этом сезоне во всех турнирах они одержали 4 победы при 5 поражениях.
Обе команды играют в закрытый футбол. Лишь в их личной встречи удалось одной команде забить больше одного гола, а вторая, следовательно, пропустила больше одного. В остальных играх с их участием счет был минимальным.



Считаю что Рубин не должен уступать Сьону в этом матче.