Атлетико Мадрид - Эспаньол прогноз на матч 28.11.15

img
Супер игра ожидается 28 ноября на стадионе испанском «Висенте Кальдерон». Встретятся Атлетико Мадрид - Эспаньол. Вряд ли у столичного клуба возникнут проблемы в этой встрече, однако фактор вероятности исключать нельзя. Эспаньол, конечно, команда не топ, но на данном временном этапе входит в десятку сильнейших Ла-лиги, а точнее замыкает эту самую десятку, имея 16 очков.

Атлетико находится на престижном для матрасников втором месте турнирной таблице, набирая 26 очков после сыгранных 12 игор, отставая от каталонской Барсы на 4 очка, опередив мадридский Реал на 2. То есть расслабляться Мадридцам нельзя, ведь потеря пунктов в домашнем противостоянии может сдвинуть Атлетико со 2 места.

Так же непростительно забывать, что игроки Симеоне Диего на этой недели проводят матч Лиги Чемпионов. Это нехорошо может сказаться на подготовке игроков.




Не смотря на такой график игр Атлетико, Эспаньолу зацепиться в этом матче даже за 0:0, вряд ли удастся. Загадкой остается то, смогут ли "матрасники" на этот раз победить больше чем в гол, чего давно они не делали. Про что намекают нам букмекеры предлагая на победу Атлетико Мадрид всего лишь коэффициент 1.25 против 12 на Эспаньол.