Палермо - Ювентус прогноз на матч 29.11.15

img

29 ноября в воскресенье в последнем матче четырнадцатом тура серии А на стадионе «Renzo Barbera» встречаются Палермо-Ювентус. Матч начнется в 23.45 по мск.

Команды подходят к этой встрече в разных психологических и функциональных состояниях. Ювентус, растеряв в начале чемпионата много очков, набирает ход и в последних трех поединках чемпионата выиграл. Победив 25 ноября в рамках группового этапа ЛЧ на домашнем поле с результатом 1:0 Манчестер Сити обеспечил себе выход в плей-офф и может теперь спокойно заняться делами на внутренней арене. Палермо же в свою очередь хотя и победил последнюю встречу дома, но это была лишь вторая победа за последние десять встреч.


Вообще, как правило, заключительные матчи, как еще их называют выносные итальянского тура, несут в себе интригу, но мое мнение в этой встрече она отсутствует. Мало того как я уже говорил выше команды в разной форме, так еще и история личных противостояний полностью говорит в пользу Юве. Что говорить, если сицилийцы последний раз выигрывали у Ювентуса в 2011,так еще и проиграв последние шесть очных встреч. И в последние годы, как и в этом сезоне Палермо, такое ощущение не имеет турнирных задач в чемпионате, плетясь в нижней части турнира.



Все факторы говорят за победу туринцев, и я не вижу предпосылок, чтобы эта серия была прервана. Мой прогноз победа Юве.


Если вы хотите получить боле подробные прогнозы заходите на сайт SetTips.com