Эйбар - Реал Мадрид прогноз на матч 29.11.15

img
29 ноября футбольные болельщики могут узнать, оправился ли мадридский Реал от унижений недельной давности.

Соперником Реала выступает дерзкий Эйбар. Эта команда скромная, но и записать ее в записные аутсайдеры нельзя. В прошлом туре футболистам Эйбара откровенно не повезло, был реальный шанс обыграть прямого конкурента – Вильярреал. Пропустив в концовке, Эйбар вынужден был довольствоваться очком. А могли бы Вильярреал обогнать в турнирной таблице.

Рафаеля Бенитеса упорно отправляют в отставку, болельщики и футболисты. Поражение ударило по репутации мадридского клуба. Гораздо важнее, что поражение было связано с полнейшей беспомощностью. Рафаелю Бенитесу стоит серьезно задуматься над действующей тактикой. Матч ЛЧ против Шахтера Реал провел более убедительно, но три пропущенных мяча ясно дают понять, что команда далека от оптимальных кондиций. В этом шанс Эйбара.



Следует отметить, что домашний стадион Эйбара находится в жилом квартале. Качество газона не самое лучшее. Этот факт нивелирует класс. Если в прошлом сезоне разговоры шли бы о том, сколько забьет Реал Эйбару, пять или семь мячей, то сейчас история иная.