Рома - Аталанта прогноз на матч 29.11.15

img
29 ноября на стадионе «Стадио Олимпико» встретятся команды Рома и Атланта. Хотя по очкам обе команды находятся рядом, скорее всего, хозяева одержат победу.

У Ромы на данном этапе 5 очков в пяти матчах. На этой неделе в рамках Лиги Чемпионов команда с разгромным счетом 6:1 проиграла Барселоне, что, впрочем, неудивительно, учитывая прекрасную форму игроков Барселоны. Что касается внутреннего чемпионата, Рома сейчас занимает 4 позицию. В последних играх заметен спад, если взять во внимание поражение от Интера (0:1) и ничью с Болоньей в предыдущем этапе (0:0). Победа над Атлантой необходима, чтобы не отстать от лидирующих команд.
Атланта на данный момент занимает 10 место в турнирной таблице. Команда продолжает череду успешных домашних матчей и неудачных гостевых. Единственным положительным фактом является последний гостевой матч с Миланом, в котором счет остался неизменным (0:0). Если рассматривать все выездные встречи команды, то Атланта одержала четыре поражения, две ничьи и лишь одну победу. К тому же, весомым аргументом в пользу выигрыша Ромы является тот факт, что выходить на поле Атланте придется почти в резервном составе, поскольку большая часть игроков получила травмы



Учитывая неудачи Атланты в гостевых играх и травмы основных игроков, у Ромы есть все шансы выиграть в данном матче.