Кан едет за очками в столицу Монако?

img

Монако - Кан прогноз на матч Лиги 1 02.12.15




Необыкновенный этот матч ещё и тем, что за команду Кан играет Деннис Аппиа на позиции защитника, который 6 лет играл за "Монако".

Кан


"Кан"-команда сильная, которая все время забивает. Напомним, что "Кан" находиться на 12 месте турнирной таблицы. В предыдущей игре именно эта команда выиграла в соперника со счетом 2:1.

Монако


Но у "Монако" отличная защита и судить об исходе игры очень сложно. Проанализировав матчи команды "Кан" можно увидеть, что эта команда очень сильная и каждый матч забивает минимум три мяча. Монако не так часто забивает, но бывают случаи когда игроки этой команды порадовали своих болельщиков неимоверно качественной игрой и многочисленными забитыми голами. Команды играют в разных в стилях, состязаются хорошо по своему, что может привести к ничьей или по традиции "Кан" забьёт три гола. Напомним, что это не первый поединок между этими командами. Последняя их встреча состоялась на стадионе в княжестве со счётом 2:2.

"Кан" выиграла 7 матчей, "Монако"- выиграла 6 игр подряд, получила 4 победы и сыграла в 2 ничьи. Вратарь "Монако" более трёх раз сохранял свои ворота в неприкосновенности, при том, что "Кан" в домашних матчах пропустил около 5 голов. "Монако" становился 5 раз победителем кубка Франции 7 раз выигрывала чемпионаты этой странны. С этого можно предположить что в этой игре не будет ничьих. Матч закончится со счётом 1:0 который будет вести Монако". Матч обещает быть увлекательным, так как обе команды могут забить голы и порадовать своих фанатов.

Прогноз


Монако на выходных будет проводить сложный матч с Марселем на выезде, у Кана выезд не менее сложный в Бордо. Считаю что в этом матчем не будет забито более трех мячей.