"Нант" на "Божуар" арене примет "Лион"

img

Нант - Лион прогноз на матч 01.12.15




Нант


В 16-ом туре Лиги 1. "Нант" на "Божуар" арене примет "Лион". В этом чемпионате "Нант" потерпел поражения в 7 матчах, ещё 2 завершились в ничью и в 6 матчей канарейки смогли выиграть. "Нант" разместился на 10 месте, отрыв от "Лиона" идущего третьим всего 5 очком и ещё 1 очко отделяет команду Мишеля Тер-Закаряна от 2-ого места на которой сенсационно разместился "Анже", дебютировавший в Лиги 1. В 3-ох последних играх, "Нант" сумел взять всего 1 очко.

Лион


За последние 12 дней для "Лиона" это будет четвертый матч. С уверенностью можно сказать, что и так для находящейся в ужасной форме, коллективу Юбера Фурнье не легко играть в таком жестком графике и это отлично видно по тому, как "Лион" пропустил в последних 3-ох матчах - 9 мячей.

Олимпик потерпел поражения в 3-ох матчах к ряду. И если проигрыш в Лиги 1"Монпелье" 2-4 откинул "Лион" на 3 место, то домашнее поражение в "Лиги Чемпионов" от "Гента" 1-2 – оставила "Лион" без еврокубков до конца сезона. "Лион" после пятого тура обеспечил себе 4 место в группе.

"Лиону" остается только сражаться в Лиги 1 за 2 строчку, ведь догнать лидирующий "ПСЖ", который потерял всего 4 очка в 15 матчах и имеющего в своем активе 41 очко – просто нереально.

Прогноз


У "Нанта" есть все шансы, чтобы воспользоваться не самой лучше формой соперника и взять очки. Матч с "Монпелье" показал, что "Лион" не смог восстановится после матча с "Гентом", и конечно же "Лион" не будет готов на 100% к поединку с "Нантом". Обоим коллективам нужны очки и можно предположить, что мы увидим много голов, так как защита явно не сильная сторона обеих команд.

Наш прогноз на матч: Обе команды забьют.