Локомотив Яр - СКА прогноз на матч 28.11.15

img
В субботу 28 ноября в 18.00 по мск. на ледовой площадке ярославцев в рамках проводимого чемпионата КХЛ пройдет матч Локомотив-СКА.

В субботу 28 ноября в 18.00 по мск. на ледовой площадке ярославцев в рамках проводимого чемпионата КХЛ пройдет матч Локомотив-СКА.

Команды подходят к этому матчу на различных полюсах таблицы. Если Локомотив лидер чемпионата, то СКА в этом сезоне играет слабо, хотя в последних играх набирает форму. В сезоне команды играли 1 раз, и СКА уступила дома со счетом 0:3.

В прошлогоднем сезоне в рамках плей-офф Локомотив выиграл по серии 4-2, так что армейцы из Питера имеют зуб на Локо. Обе команды едут на выезд: Локомотив в Тольятти, а СКА в Ригу, проиграв перед этим на выезде соответственно Йокериту и Ак Барсу. Но если Локомотив играет вблизи от дома, то питерцев ждет утомительный перелет из Казани в Ригу, а из Риги в Ярославль.

Исходя из этого можно предположить, что Локомотив будет свежее, всё-таки разница между матчами сутки и долгая дорога скажется на физических кондициях СКА. Но есть нюанс. Мало того что армейцы в этом сезоне проиграли дома и учитывая что в прошлом году Локо их выбил из плей-офф это дает дополнительную мотивацию СКА.



Учитывая все эти факторы мне кажется, что матч будет проходить в упорной, равной борьбе с небольшим количеством шайб. Думаю, что СКА прервет эту неудачную серию и выиграет игру возможно даже по буллитам. Возможна ничья в основное время.

Более точный прогноз вы сможете узнать на сайте SetTips.com.