Джокович - Надаль прогноз и ставки на матч 03.06.15: Финальный матч в четвертьфинале

img
Джокович - Надаль прогноз на полуфинал Ролан Гаррос. Наверное центральный матч турнира у нас пройдет в четвертьфинале, в котором сойдутся Джокович и Надаль. Еще год назад, фаворитом этого поединка был бы Рафа, но сейчас он уже 7-я ракетка мира, и до Ролан Гаррос не выиграл не одного грунтового турнира в Европе. Джокович в свою очередь уже обыгрывал Надаля, в этом году в Монте-Карло. Как же пройдет этот поединок?

Джокович набрал феноменальную крейсерскую скорость, что бы этот сезон стал для него лучшим в карьере. Новак не проигрывает уже с февраля месяца, последнее поражения было от Федерера на турнире в Дубае. После того Ноле выиграл 4 мастерса подряд, чем установил рекорд. Здесь Джокович идет уверенно, обыграв Ниеминена, Мюллера, Коккинакиса и Гаске. Только с Ниеминеном были не большие проблемы во втором сете, когда Джокович отыгрался с 3-5 и 0-30, но сумел победить со счетом 7-5.

Надаль очень неудачно провел подготовку к Ролан Гаррос. Рафаэль не сумел победить не в одном турнире в Европе на грунте. Такого не было с 2005 года! Здесь Надаль идет уверенно. Правда и соперников сильных у него не было, кроме наверное Альмагро. Правда больше проблем доставил не соотечественник, а Джэк Сок в четвертом раунде. Вчера Надаль сумел победить лишь в четырех сетах, хотя по игре смотрелся очень неплохо.



Джокович еще не разу не побеждал на Ролан Гаррос, и похоже в этом сезоне он готов это сделать. С другой стороны король Открытого Чемпионата Франции, Надаль, который в очередной раз защищает свой титул. Считаю мы не увидим здесь разгром одного из теннисистов, и в матче будет как минимум 4 сета.