Джокович - Вавринка прогноз и ставки на матч 07.06.15: Стэн даст бой Ноле

img
Джокович - Вавринка прогноз на финал Ролан Гаррос 2015. В финале мэйджора в Париже, сыграют Новак Джокович и Стэн Вавринка. Это будет уже 24 личная встреча теннисистов, пока с разгромным счетом 20-3 ведет сербский теннисист. Последняя их встреча на Австралиан Оупен была очень интересной, тогда победу одержал Новак, 3-2 по партиям.

Джокович, как я писал в прошлой статье, не победим уже с февраля месяца, тогда он уступил Федереру в финале турнира в Дубаи. Чего нет у Новака? Так это титула на Ролан Гаррос, и видимо в этом сезоне он его завоюет. Джокович очень уверенно дошел до финала здесь. В четвертьфинале, серб закончил эру побед Надаля здесь в Париже, разгромив испанца. Сегодня Ноле доигрывал полуфинальный матч с непобедимым на грунте Марреем, которого все таки обыграл в пяти сетах. Пятый сет вовсе прошел почти без борьбы, 6-1.

Вавринка очень неудачно проводил этот сезон, особенно на грунте. Стэн не сумел защитить свои очки в Монте-Карло, победителем которого он стал в прошлом году. Григор Димитров стал каким то злым гением на грунте для швейцарца. Но все таки Вавринка сумел дойти до второго своего финала Гренд Слэм здесь в Париже. Честно говоря Стэн прошел на одном дыхание, особенно неожиданной стала уверенная победа над Федерером. Вчера не совсем уверенно, но переиграл главную сенсацию турнира - Тсонгу.



Конечно Джокович фаворит в этом матче и должен побеждать, но мне кажется что Вавринка хоть за один сет зацепится. Тем более прочитав сегодняшнее интервью Стэна что он может обыграть каждого, вселяет оптимизма)