Андерсон - Гарсия-Лопес прогноз и ставки на матч 19.06.15: Испанец даст бой Кевину

img
Андерсон - Гарсия-Лопес прогноз на четвертьфинал турнира в Лондоне. Андерсон сыграет с Гарсией-Лопесом, в четвертьфинале турнира Квинс Клаб, в Лондоне, это будет 4-я личная встреча теннисистов, пока счет 2-2.

Андерсон не очень удачно провел грунтовый сезон, только стоит отметить полуфинал турнира в Хьюстоне и третий раунд на Ролан Гаррос, где проиграл местному теннисисту, Ришару Гаске. Травяной сезон как раз начал в Лондоне. В первом матче, в очень тяжелой борьбе обыграл Хьюитта в трех партиях, при этом австралиец подавал даже на матч. Во втором раунде, Кевин обыграл Вавринку в двух сетах, и также Андерсону по большой мере повезло, ведь особенно на тай-брейке во втором сете Стэн не использовал свои шансы.

Гарсия-Лопес очень неплохо наоборот провел грунтовой сезон. Гильермо выиграл турнир в Бухаресте, а также побывал в финале турнира в Эшториле, уступив там Гаске. На Ролан Гаррос было неожиданное поражение от Джонсона. Гарсия-Лопес начинал травяной сезон в Хертогенбоше, где проиграл Копилу в двух сетах. Здесь прошел два раунда, обыграв Андухара и Долгополова.



Смотрел игру Андерсона и Гарсии-Лопеса в этом году в Эшториле, то стоит сказать что испанец лучше смотрелся в розыгрышах. Думаю и завтра даст бой фавориту Андерсону.