Федерер - Сеппи прогноз и ставки на матч 21.06.15: Реванш Роджера

img
Федерер - Сеппи прогноз на финал турнира в Галле. Федерер и Сеппи разыграют титул в немецком Галле. Это будет уже 13-я личная встреча теннисистов, пока Роджер ведет 11-1, при этом единственная победа итальянца, была в этом году на Австралиан Оупен.

Федерер очень любит играть в Галле. Роджер побеждал здесь уже семь раз, и является прошлогодним победителем. В 2014 году, его соперником в решающем матче, стал неожиданно Фалья, которого швейцарец обыграл на двух тай-брейках. В этом году Федерер прошел довольно уверенно до финала, испытав только проблемы в первом раунде в матче с местным любимцем, Кольшрайбером. Матч затянулся на три сета, и на решающем тай брейке, Роджер уверенно одержал победу. Далее были победы над Гулбисом, Майером и сегодня в полуфинале над Карловичем.

Сеппи довольно сенсационно прошел в финал, хотя будем откровенными, во многом итальянцу повезло. Андреас, не давно совсем вернулся в тур после травмы, в первом раунде Сеппи одолел еще одного местного любимца, Томми Хааса. Во втором раунде три сета и победа над Робредо. В четвертьфинале на итальянца ждал Монфилс, который походу второго сета решил снятся с матча. Сегодня же, также само сделал и Нишикори, которого все уже ждали в финале с Федерером.



Последнее поражение в Австралии для Федерера было очень обидным, считаю он здесь возьмет реванш.