Трактор — Куньлунь Ред Стар прогноз: Продолжат ли китайцы успешное выступление в лиге?

img

Трактор — Куньлунь Ред Стар. Прогноз на матч КХЛ (03.09.2017)


Трактор — Куньлунь Ред Стар прогноз: Продолжат ли китайцы успешное выступление в лиге?

3 сентября – большой хоккейный день, так как в это воскресенье в Континентальной хоккейной лиге пройдут сразу восемь встреч. Одной из интереснейших игр является поединок «Трактор» Челябинск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин, который состоится на Ледовой арене «Трактор». Эксперты «SetTips» постараются дать верный прогноз на эту игру.

Хоккей. КХЛ.
3 сентября 2017 года, 15:00 МСК

«Трактор» Челябинск


На старте сезона «Трактор» выступает крайне нестабильно. После победы в матче открытия на выезде над «Ладой», «трактористы» несколько расслабились. Во второй игре уже проиграли в Уральском дерби «магнитке», затем последовало поражение от «Автомобилиста». Эти неудачи, казалось бы, были компенсированы, когда «Трактор» выиграл во втором Уральском дерби.

Но поражение в последнем туре дома от одного из аутсайдеров лиги «Адмирала», вряд ли можно списать со счетов. Уже к середине второго периода счет в игре был 0:2 в пользу гостей. Хоть «белые медведи» и боролись, но от поражения убежать не удалось (2:3).

«Куньлунь Ред Стар» Пекин


Китайский клуб был организован лишь год назад, и в первом же сезоне ему удалось выйти в плей-офф. Учитывая хороший старт, в этом году «Куньлунь», похоже, собирается повторить это достижение, или даже улучшить его. В стартовом туре им удалось выиграть на выезде у «Сочи» 4:2, затем были игры с двумя крепкими командами - «Ак Барсом» и «Нефтехимиком», которые «драконы» проиграли. В четвертом туре китайцы сенсационно выиграли у другого сильного соперника – «Салавата Юлаева» со счетом 2:1. В последней игре с таким же счетом был бит «Автомобилист». И это притом, что почти всю игру пекинцы вели со счетом 2:0.

Таким образом, «Куньлунь Ред Стар» набрал 9 очков в пяти играх и находится на четвертом месте в дивизионе Чернышева. Нужно еще учитывать тот факт, что китайцы все пять игр провели на выезде.

Прогноз


Китайцы сейчас на кураже, а «Трактор» в некотором кризисе. Учитывая это, а также то, что в последних двух личных схватках победу одерживали «драконы», мы считаем, что и в этой игре китайцы, как минимум, не проиграют. Если вы не рискуете ставить на П2, то ставка Х2 на эту игру является довольно надежной.