Лада — Куньлунь Ред Стар прогноз: Продолжат ли китайцы беспроигрышную серию?

img

Лада — Куньлунь РС. Прогноз на матч КХЛ (05.09.2017)


Лада — Куньлунь Ред Стар прогноз: Продолжат ли китайцы беспроигрышную серию?

Пятого сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся восемь поединков. Одной из них является игра «Лада» Тольятти — «Куньлунь Ред Стар» Пекин, которая пройдет на «Лада-Арене». Эксперты из «SetTips» решили поделиться своим мнением об исходе этой встречи.

Хоккей. КХЛ.
5 сентября 2017 года, 18:00 МСК

«Лада» Тольятти


В последний раз «Лада» играла в плей-офф в сезоне 2008/2009 годов. И если они будут продолжать играть так же, как они играют на старте, то и в этом сезоне они там не окажутся. «Автозаводцы» набрали всего семь очков в шести играх и находятся на предпоследнем месте в дивизионе Харламова. Из последних четырех игр тольяттинцы выиграли только одну.

В последнем туре подопечные Артиса Аболса принимали дома хабаровский «Амур». Уже в середине первого периода Нестеров забил гол и вплоть до конца третьего периода счет оставался 1:0 в пользу хозяев. Но на 59-ой минуте случился шок: гости забили. Начался овертайм, в котором «Амур» забил победную шайбу. Таким образом, после такого обидного поражения атмосфера в команде ухудшилась.

«Куньлунь Ред Стар» Пекин


«Куньлунь» смог попасть в плей-офф в первом же для себя сезоне КХЛ, и в этом году, похоже, собирается опять туда. В шести играх «драконы» набрали 11 очков и идут на первом месте в дивизионе Чернышева, и это при том, что все шесть поединков команда провела на выезде. Китайцам удалось победить во всех из последних трех игр. В соперниках были «Салават Юлаев», «Автомобилист» и «Трактор».

Игра в последнем туре с «трактористами» получилась очень зрелищной. Хозяева вели в счете 3:0, но китайцы не сдавались и сделали счет 4:4, переведя игру в овертайм. В дополнительное время голов не было, а по буллитам победу выцарапали «драконы». Таким образом, после такой славной победы настроение перед игрой с «Ладой» у китайских хоккеистов отличное.

Прогноз


Эти команды играли между собой три раза и во всех этих играх победу одерживали китайцы. Учитывая также настроение команд после последних игр и форму хоккеистов, мы считаем, что победу в этой игре одержат пекинцы. П2 является хорошей ставкой на игру.