Бесплатные прогнозы на матч Арсенал - Металлург З

img
"Арсенал", начав сезон с двух поражений от "Шахтёра" и "Динамо" с общим счётом 0:7, в дальнейших матчах обязательно набирал очки (+3=2-0 8:4). При этом, в Харькове был обыгран "Металлист" 1:0, а в Киеве в добавленное время вырвана ничья 1:1 в матче с "Днепром". В этот же период "затесались" две победы с сухим счётом над словенской "Мурой". Несмотря на обилие травмированных игроков, команда уверенно набирает очки, поднявшись уже на 8-ю строчку турнирной таблицы.

Запорожцы же накануне матча расстались с главным тренером Сергеем Ковальцом и "собрали букет" из игроков дубля киевского "Динамо", пытаясь хоть таким способом усилить состав. Единственная ничья в чемпионате металлургами была добыта в Харькове в матче с "Металлистом", где получилось забить и не пропустить больше 1-го мяча, хотя в створ их ворот было нанесено около 20 ударов. Псоледних 4 матча запорожцы проиграли, где-то в упорной борьбе, где-то "в одну калитку", но результат этих матчей один - ноль очков.

Следует отметить, что последние 5 матчей на поле "каштанчиков" неизменно заканчивались их победами, причём лишь в 1-м "Арсенал" пропустил 1 гол, забив при этом 8 (в 5-ти матчах).