Бесплатные спорт прогнозы на матч Арсенал - Фенербахче 27.08.13

img
В ответном матче квалификации Лиги Чемпионов встречаются лондонский Арсенал и стамбульский Фенербахче. В первом матче победил Арсенал со счетом 3-0.

Арсенал разочаровал в это межсезонье. Ни одной достойной покупки летом. Клуб ставил большие трансферные цели, от поодписания Уейна Руни до Луиса Суареса, но в итоге в Арсенал перешел лишь Саного из Осера. Но канониров оставили ряд опытных игроков клуба - Скиллачи, Шамах, Джуру, Аршавин, и другие. С такими ошибками в селекционной работе, Арсен Венгер не может думать о каких то супер целях на сезон, и это доказал первый домашний матч в Чемпионате Англии, в котором команда дома уступила Астон Вилле со счетом 1-3. Хотя после того последовали две победы, последняя из которых в чемпионате над Фулхемом.

Фенербахче в прошлом сезоне очень успешно провел на европейской арене. Команда добралась до полуфинала Лиги Европы. На внутренней арене, Фенербахче выиграл в Кубке Турции. Турецкий клуб уже прошел перед этим противостоянием, австрийский Зальцбург, обыграв 2-ю команду Австрии по сумме двух матчей 4-1. Фенербахче пополнили летом, Бруну Алвеш с Порту, Эменике со Спартака и Кадлец с Байера. Посмотрев на атаку Фенербахче, можно уверенно сказать что многие клубы Европы мечтают о такой атаке - Соу, Вебо и Кяут, и теперь бывший спартаковец Эмануель Эменике. Но защита храмает, и это видно было по первой игре.

Интриги в этом матче не предполагается, так как в первом матче Арсенал решил на 99% выход в групповой этап, а Фенербахче будет стараться не опозорится второй раз.