Бесплатные спорт прогнозы на матч Веселы - Кудла 27.08.13

img
Продолжаем разбирать матчи первого раунда Юс Опен. Сегодня в мой обьектив попала игра между Иржи Веселы и Дениса Кудлы. Это первая встреча этих теннисистов между собой.

Иржи Веселы проводит конечно свой лучший сезон за всю не продолжительную карьеру. И это все благодаря отличной игры на турнирах серии Челленджер. Да, все турниры были на грунте, но у Веселы стиль игры явно не грунтовой. Мощная подача, хорошая игра в розыгрышах и на сетке - все это залог удачных результатов на турнирах в Простейжове - поражение в финале от Радека Степанека, в Брауншвейге - поражение в финале от Флориана Майера, и победа на турнире в Либереце, в финале был обыгран Дель Бонис. Перед первым попаданием в основную сетку, Веселы хорошо отдохнул и приехал в Америку, пройти свой первый раунд Гренд Слема.

Денис Кудла проводит посредственный сезон. В основном вылеты в первых раундах челленджеров в последнее время. Выделю одно достижение его в этом году, а именно четвертьфинал турнира в Лондоне на траве, где он походу турнира убрал со своего пути неплохо играющих - Пайре и Дель Бониса. А так особо достойных результатов не видно. На последних турнирах, выходец из Украины проиграл в квалификации турнира в Цинцинатти - Земле, в Уинстон-Сейлеме - Нильсену, а потом в основной сетке как лаки - лузер Беранкису. Видимо не в лучшей форме перебывает американец.

В общем я жду уверенной игры от чеха Веселы, и учитывая плохую форму Кудлы, все шансы на победу есть.