Бесплатные спорт прогнозы на матч Фейенорд - Кубань 29.08.13

img
В самом интересном матче игрового дня Лиги Европы, встречаются Фейенорд и Кубань. Первый матч в России закончился победой Кубани, со счетом 1-0.

Фейенорд ужасно начал в чемпионате Голландии. В первых трех турах, клуб из Роттердама набрал 0 очков, проиграв по очередности Зволле, Твенте и Аяксу. И лишь в последнем туре, подопечные Кумана выиграли у себя дома у Бреды 3-1. В первом матче, Фейенорд смотрелся очень плохо, и счет 1-0 это не самый худший результат. Роттердамцы славятся своей игрой дома, наверняка Куман выберет атакующую тактику игры, в основном загружая мячом своего лидера атак - Пелле.

Кубань находится в прекрасной форме уже какое время. Только представьте, поражение от московского ЦСКА прервало серую кубанцев, которая насчитывала 16 матчей без поражений. Мунтяну поставил отличную игру команде. В первом матче Кубань вела полностью игру, и такой счет свидетельствует о том что краснодарцы не реализовали все свои моменты. Единственный гол Бальде стал гандикапом перед ответным матчем, который пройдет сегодня.

Кубань явно выберет защитную тактику на этот матч, и команде Фейенорд сложно будет пройти оборону краснодарцев. Команда портала Settips считает что в этом матче возможен вариант ничьи, но также нам нравится, то что в матче будет забито больше двух мячей.