Бесплатные спорт прогнозы на матч Ваньоцци - Бекер 05.09.13

img
В матче второго раунда турнира в голландском Алфен-ан-ден-Рейне, встречаются Симоне Ваньоцци и Рихард Бекер. Это первая личная встреча этих теннисистов.

Симоне Ваньоцци сейчас находиться на 255-й строчки рейтинга АТР. Итальянец всегда был игроком серии челленджер, и всю карьеру проводит на турнирах этой серии. Последние результаты конечно не радуют Симоне, поражения на фьючерсах, в основном у себя на родине. На челленджере в Комо, Ваньоцци проиграл Стиву Дарцису, который после победы над Надалем, удивительно начал свое падение. Здесь, в первом раунде, Симоне обыграл добротного немца Штебе, в трех партиях.

Рихард Бекер сейчас занимает скромную 616-ю позицию рейтинга. Честно, немца ни разу не видел, судить о его игре не могу. Но по результатам видно, что его уровень это турниры серии фьючерс. Последний из таких немец выиграл в швейцарском Сьоне. Здесь на турнире, Рихард уже прошел квалификацию. Ну а первом раунде очень сенсационно обыграл того же Стива Дарциса. Смотрел я ту игру, в основном бельгиец сам проиграл тот матч, много ошибок и не стабильная игра на подаче.

Как всегда, для меня в выборе ставке играет большую роль опыт. Ваньоцци более опытнее, и в игре с Штебе показал что настроен неплохо. Бекер уже одну сенсацию сотворил.