Бесплатные спорт прогнозы на матч Уильямс С - Азаренка 08.09.13

img
В решающем матче женской сетки Юс Опен, сойдутся первая и вторая сеянная турнира - Серена Уильямс и Виктория Азаренка. В личных встречах, ведет Серена со счетом 13-3.

Серена Уильямс переживает свои лучшие периоды в профессиональной карьере. Ее форма мне напоминает, года Роджера Федерера, когда и ему не было равных в туре. Вспоминая последний матч этих соперниц, а он был не так давно в Цинциннати, то после того финала Уильямс сказала что наконец-то она проиграла, и это ее подтолкнет к новым победам. Чего и стоило ожидать на любимом Юс Опен. Посмотрев сетку, можно просто улыбнутся. Я думаю иногда тренировки с спарринг-партнёром, Сашой Бажином проходят упорней. Может в первых раундах Серена и не выкладывалась на полную, но четвертьфинал и полуфинал она сыграла на высоком уровне. Два сухих сета против Суарес-Наварро, и полная капитуляция На Ли, говорят о себе. Теперь главный барьер к титулу, в особе белорусски Виктории Азаренка.

Виктория Азаренка конечно не много находится в тени Уильямс, но свои победы одерживает исправно. Я уже говорил о победе на турнире в Цинциннати, где в финале как раз была обыграна Серена. Здесь, в Нью-Йорке Виктория сложнее шла по сетке. Первый потерянный сет был в матче против француженки Корне. Далее был очень упорный и сложный матч против Анны Иванович, и победа лишь в трех сетах. Лишь в четвертьфинале и полуфинале, Азаренка сыграла более менее простые матчи, обыграв Хантухову и Пеннетту. Конечно, Азерка знает как играть с Сереной, и настрой на этот матч будет потрясающим, но сможет ли Вика справится с мощью американской теннисистки.

Я думаю многие предсказывали такую пару финалисток турнира, сейчас противостояния Уильямс - Азаренка, можно сравнивать с матчами Федерер - Надаль, еще 4-5 лет назад. Учитывая все данные, я больше склоняюсь к тому что Серена одержит сегодня победу в двух сетах. Но открываю голосования, и ставка наиболее набравшая голосов будет считатся оптимальной в этом матче.