Бесплатные спорт прогнозы на матч Румыния - Турция 10.07.13

img
В группе D, в матче за второе место встретятся сборные команды Румынии и Турции. В первом поединке в Турции, победу праздновали румыны.

Румыния совсем неплохо проводит этот квалификационный этап, и сейчас уже занимает второе место. Начинали здорово румынская собрная, выиграв три игры из трех . Далее было поражение от Голландии, ничейный результат с Венграми и снова поражение от сборной Нидерландов. За эти две игры с голландцами, румынская сборная пропустила не много не мало - 8 голов. В последнем матче, Румыния просто разобрала на части своего главного оппонента за второе место, сборную Венгрии - 3-0. В этом матче, опять не помогут команде - Раду и Гардос.

Турция просто ужасно начала отбор. Три стартовых поражения в четырех играх, оставили болельщикам турецкой сборной не очень хорошие перспективы. После неудачных результатов, команду принял вечный спаситель, Фатих Терим. Сразу же покинули команду - Алтинтоп и Белезоглу. В прошлом матче с Андоррой раззабивался форвард сборной - Булут. Так что в Румынию команда едет с хорошим настроением, и с конкретной задачей, победить. А туркам это под силу.

Очень интересный матч нас ожидает в Румынии, хозяев устроит и ничья, а вот туркам надо обязательно побеждать!

Вашем вниманию, лучшие моменты матча в Турции.