Бесплатные спорт прогнозы на матч Гоёвчик - Фишер 12.09.13

img
В матче второго раунда турнира в Стамбуле, встречаются Петер Гоёвчик и Мартин Фишер. Это третья встреча этих теннисистов. Пока равенство, по победам и поражениям, 1-1.

Петер Гоёвчик сейчас занимает 150-ю строчку рейтинга АТР. Это сезон немец проводит неплохо. Из последних его результатов я бы выделил финал турнира в Оберштауфене, где он проиграл Руфину. Ну и конечно Юс Опен. В Нью-Йорке, Петер прошел квалификацию, где обыграл по ходу - Сандгрена, Де Фуста и Пуйе. В первом раунде, против немца вышел Игорь Сижлинг, и будучи фаворитом той встречи, проиграл в в четырех партиях. Во втором раунде, Гоёвчик почти отыгрался в матче с Евгением Донским, но все таки проиграл в пяти партиях. В первом раунде, немец легко прошел Джошуа Милтона.

Мартин Фишер находится на 187-й позиции мирового рейтинга. В этом сезоне он играет на своем привычном уровне, и играя в основном турниры серии челленджер. Также как и многие, австриец играл квалификацию Юс Опен, где в первом раунде обыграл китайца Женга, а во втором легко проиграл французу Серра. На прошлой неделе Мартин Фишер хорошо выступил в французском Сент-Реми, где дошел до полуфинала, и только на этой стадии проиграл местному ветерану - Марку Жиккелю.

Исходя из статистических данных матча первого раунда, Мартин Фишер уже не много устал после турнира на прошлой неделе. Гоёвчик проводит первый турнир после Юс Опен, и видно что он свежее и шансов на победу у него будет больше.

Предлагаю посмотреть на игру немца в недавнем турнире в Простежове, хотя конец матча с Веселы сложился не очень хорошо для немца.