Бесплатные спорт прогнозы на матч Металлург Зп - Черноморец 13.09.13

img
В девятом туре УПЛ встречаются запорожский Металлург и одесский Черноморец. В прошлом сезоне, в личных встречах одну победу праздновал Черноморец, и один матч закончился в ничью.

Металлург Зп после неплохого как для себя старта сезона, в последних матчах сбавил, но это конечно объясняется тем что команда играла против грандов украинского футбола- Шахтера и Динамо. В прошлом туре, команда Пучкова проиграла аутсайдеру этого сезона - Таврии, чем наставник запорожцев был крайне недоволен. Паузу в чемпионате, Металлург заполнил тренировками и подписанием новых игроков - Сержиньо, Лео и Балич пополнили команду. Сегодня ожидается появление последнего на правом фланге защиты запорожской команды.

Черноморец проводит наверное свой самый лучший сезон, за период независимости Украины. Команда мало того что прошла в групповой этап Лиги Европы, так одесситы еще и занимают четвертое место в турнирной таблицы УПЛ. Для европейской арены, Роман Григорчук хотел еще подписать одного-двух игроков, но так и не сумел найти подходящих футболистов для клуба. Но в принципе выбор есть и так, и явно моряки сегодня будут играть на победу, ведь для Григорчука, Металлург родной клуб, и сколько воспитанников играет в разных клубах. Включая и вратаря Черноморца- Безотосного.

Нас наверняка сегодня ждет очень много борьбы и осторожной игры. Металлург будет стараться реабилитироваться за поражения от Таврии, Черноморец будет играть на победу, что бы не отпустить Днепр в отрыв в турнирной таблице.

Вспомним лучшие моменты прошлого матча: