Бесплатные спорт прогнозы на матч Герта - Штутгарт 13.09.13

img
В пятом туре немецкой Бундеслиги, встречаются Герта и Штутгарт. В последних личных встречах этих команд был обмен домашними победами.

Герта здорово начала этот сезон, после года пребывания во второй немецкой Бундеслиги. Лишь в прошлом матче команда Йоха Лухукая проиграла впервые в этом сезоне. Обидчиком столичной команды стал Вольсбург, который обыграл Герту со счетом 2-0. После шести голов в ворота Айнтрахта, команда поубавила свой забивной потенциал, и за следующие три игры забила только три гола. Из потерь можно выделить отсутствие защитника Баумйохана.

Штутгарт после отставки главного тренера Бруно Лабадии, просто уничтожил Хоффенхайм со счетом 6-2. Как будто все игроки команды только и ждали уход этого специалиста. Команду принял Томас Шнайдер, который уже стал вносить коррективы в командную игру. Раззабивался Ибишевич, который кстати уже Герте за карьеру забил пять мячей. Проблем в защите должен прибавить уход Таски, и это наверное главная проблема швабов перед этой важной встречей.

Команды по сути равны, преимущество у Герты выражается в том что они играют дома. В принципе, игра должна получится зрелищной с обилием забитых голов. Посмотрим как оно будет.

Пока, предлагаю вашему вниманию обзор прошлого тура.