Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Кристалл Пэлэс 14.09.13

img
Открывать четвертый тур АПЛ, будут Манчестер Юнайтед и Кристал Пэлэс. Последняя их встреча прошла в 2011 году в Кубке, тогда была зафиксирована ничья 1-1.

Манчестер Юнайтед после выигрыша Суперкубка у Уигана, чемпионат не очень удачно начал, имея после трех туров всего 4 очка. В стартовом матче чемпионата, манкунианцы уверенно обыграли Суонси, 4-1. Далее была ничья с самым заядлым соперником, Челси 0-0, хотя от того матча ожидали большего. В последнем матче, Манчестер Юнайтед уступил Ливерпулю на выезде, со счетом 0-1. Теперь о никаких потерях очков команды Мойеса речь и не идет, пора набирать потерянные очки. Многие ждут дебюта только подписанного Маруана Феллайни.

Кристалл Пэлэс только пришел в главную английскую лигу, но по мнению многих специалистов, должен в этом сезоне и покинуть. Команда это начала подтверждать с первого тура, проиграв Тоттенхэму 0-1. Далее было поражение от Сток Сити 1-2, и сенсационный вылет в Кубке Лиги от Бристоль Сити. Хотя этот шаг был вызван тем что чемпионат важнее на много. В последнем домашнем поединке, Кристалл Пэлэс уверенно победил Сандерленд, со счетом 3-1. Эта победа очень порадовала болельщиков команды, перед выездом в Манчестер.

В победе Манчестер Юнайтед никто конечно не сомневается, и наверное она должна стать уверенной, так как болельщики уже заждались большого количества голов от любимой команды.

Пока же вспомним как Манчестер Юнайтед проигрывали Ливерпулю.