Бесплатные спорт прогнозы на матч Сток Сити - Манчестер Сити 14.09.13

img
Принципиальным должен стать матч, в котором встречается Сток Сити и Манчестер Сити. В прошлом сезоне, в личных встречах этих команд, две победы одержали футболисты Манчестер Сити.

Сток Сити начал сезон с поражения от Ливерпуля, но потом команда сумела одержать две победы над Кристалл Пэлэс 2-1, и Вест Хэмом 1-0. При этом еще была победа над Уолсолл 3-1, в Кубке Лиги. По этим матчам видно что команда уже отошла от ухода Тони Пулиса. И у Стока было две недели было что бы подготовится к отчетному поединку. Принципиальность игры выражается в том, что теперь главным трененром Сток Сити является Марк Хьюз, для которого этот матч является очень важным. Должен в этом поединке появится Марко Арнаутович. Не поможет команде травмированный Паласиос.

Манчестер Сити подходит к этом поединку не в очень хорошем состоянии. Поражение от Кардиффа просто обескуражило болельщиков Сити, и потеря этих очков может не очень хорошо сказаться в конце чемпионата. Адаптация Пеллегрини в Манчестере прошла хорошо, ведь мы видим неплохой рисунок игры, особенно в домашних поединках. Но главным сейчас для Мануэля является эпидемия травм, которая настигла горожан. Демикелис сможет дебютировать только в ноябре, Давид Силва получил травму колена в сборной, у капитана Компани травма паха, также не помогут Ричардс и Клиши. Так что проблемы серьезные с составом, и это в преддверии старта в Лиге Чемпионов и манчестерского дерби.

Сток Сити всегда хорошо играет дома и особых проблем с составом у них нет, в отличие от Манчестер Сити, у которых лазарет переполнен. Так что нас ждет упорная игра.

Вспомним лучшие моменты матча Кардифф - Манчестер Сити, в котором горожане сенсационно проиграли: