Бесплатные спорт прогнозы на матч Реал Сосьедад - Шахтер Дн 17.09.13

img
В стартовом матче группы А, встречаются испанский Реал Сосьедад и украинский Шахтер. Матч по сути двух равных соперников, которые не любят играть в защите, должен нам подарить зрелищный футбол.

Реал Сосьедад навел шороху в прошлом сезоне, заняв четвертое место в чемпионате и тем самым обеспечив себе место в квалификации Лиги Чемпионов. Очень неожиданно команда прошла французский Лион, по сумме двух встреч со счетом 4-0. Тогда во франции команда просто удивила, забив два очень красивых гола. Давно не помнят гимна Лиги Чемпионов в Сан-Себастьяне, и вот наконец-то завтра он прозвучит в этом городе. Реал Сосьедад по сути не заметил ухода Ильярраменди в Реал, хотя и начали сезон в чемпионате не самым лучшим образом, после 4-х туров, Сосьедад имеет пять очков.

Шахтер Дн начал перестройку команды. С уходом Фернандиньо, Мхитаряна, клуб потерял своих лидеров. Мирча Луческу выбрал лидером Тейшейру, но честно он не дотягивает до этого уровня. Шахтер хорошо стартовал в чемпионате, выиграв подряд шесть матчей. Но в последних трех команда просто удивила, сначала было поражение от Днепра 1-3, потом домашняя ничья с Металлистом, и в последнем матче сенсационное поражение от львовских Карпат, 2-3. И сейчас Шахтер занимает не привычное для себя четвертое место. Не с очень хорошим настроением полетел донецкий клуб в Испанию. Не поехали с командой, плохо отыгравшие во Львове - Гречишкин и Исмаили.

Нас завтра ждет очень интересный поединок, и вероятно обе команды будут играть без центра поля. У Реал Сосьедад конечно преимущество своего поля, но Шахтер также умеет и любит играть на выезде.

Предлагаю вашему вниманию обзор сенсационного матча во Львове.