Бесплатные спорт прогнозы на матч ФК Копенгаген - Ювентус 17.09.13

img
В группе В, на старте сойдутся датский Копенгаген и итальянский Ювентус. В прошлом сезоне туринский клуб уже встречался с датской командой, и тогда имел проблемы с клубом Нордшелланд.

ФК Копенгаген в прошлом году стал чемпионом Дании, тем самым закрепив за собой реноме сильнейшей команды страны. Но этот сезон клуб из столицы страны начал не совсем удачно, в первых трех матчах нового чемпионата, Копенгаген набрал ноль очков. После этого было три ничьи, долгожданная победа над Виборгом, и опять ничья с Эсьбергом. Будем говорить что подопечные Столе Сольбаккена мягко говоря не готовы к Лиге Чемпионов. Команда сейчас строится в основном на молодых игроках, из которых я бы выделил Кристиана Боланьоса. На нем в основном и строится игра команды.

Ювентус прекрасно стартует уже и третий год подряд, чем дает повод для болельщиков для мысли еще об одном прекрасном сезоне. После победы в суперкубке Италии над римским Лацио, старая синьора одолела в первом туре Сампдорию, и во втором туре чемпионата снова легко обыграла Лацио - 4-1. Команда Конте выглядит супер стабильно, и это очень важно для туринцев. В этом сезоне большие надежды руководителей клуба на еврокубки, ведь давно болельщики клуба не помнят больших побед на евро-арене. Если говорить о составе, то оправился от микро повреждения Вучинич. Не смогут опять помочь команде, Маркизио и Касерес.

Наверняка Антонио Конте едет в Данию за победой, и особых проблем у Ювентуса не должно быть в этом матче. Победа должна быть одержана на классе.

Вспомним лучшие голы Ювентуса в позапрошлом сезоне, который стал для туринцев первым чемпионским, после долгого перерыва: