Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Байер 17.09.13

img
Очень интересный матч нас ожидает в Манчестере, где Манчестер Юнайтед будет встречаться с Байером. Юнайтед не идет фаворитом в этом матче и это закономерно.

Манчестер Юнайтед начинает еврокубковую кампанию с матча против крепкого Байера. Манкунианцы после победы в Суперкубке Англии над Уиганом, в чемпионате стартовали не совсем удачно, имея после четырех туров 7 очков. В первом матче чемпионата, Манчестер победили Суонси, со счетом 4-1. Потом была ничья с очень принципиальным соперником, Челси, как многие не ожидали 0-0. Также, Манчестер Юнайтед уступил Ливерпулю на выезде, со счетом 0-1. В последнем туре подопечные Мойеса победили Кристалл Пэлэс, со счетом 2-0. В том матче дебютировал новичок команды, Маруана Феллайни. Наверняка, он появится и сегодня в стартовом составе.

Байер начал чемпионат из трех побед , если еще не говорить о победе в Кубке Германии. В стартовом туре была уверенная победа над Фрайбургом, со счетом 3-1. После этого были победы над Штутгартом 1-0, и Боруссией из Менхенгладбаха 4-2. И лишь в четвертом туре, аптекари проиграли Шальке, 0-2, который после прохода ПАОКа, на подъеме. Кстати, Шальке прервал 16-ти матчевую беспроигрышную серию Байера, начало которой еще было в марте . В последнем туре, подопечные Хююпаа, обыграли Вольфсбург, со счетом 3-1. Так что в Англию, Байер поехал с хорошим настроением. Возвращается в игру Рольфес, не поможет Дердийок.

Я бы назвал этот матч центральным в этом игровом дне. Обе команды сильны, как в защите, так и нападение. И вполне вероятно то что в матче может быть ничья, за коэффициент 3.55.